Настройка и оптимизация операционных систем
Главная -> Устройства

Обзор планшета Cube iWork11

Напечатать страницу


На сегодняшний день все большей популярностью начинают пользоваться планшетные компьютеры. Это обусловлено их компактностью и высокой работоспособностью с точки зрения мощности ЦП и т.д.. Компания Cube зарекомендовала себя как производитель качественной цифровой техники на современном рынке. Рассмотрим пример их продукции Cube iWork11 – планшетный компьютер 2015 года выпуска. В преддверии черной пятницы 11.11, на сайте интернет магазина gearbest.com, вы можете приобрести данный планшет и многие другие устройства, с хорошей скидкой! Полный каталог всех товаров смотрите на странице http://www.gearbest.com/m-promotion-active-259.html

Дизайн

Конечно же, для любого портативного оборудования большую роль играет дизайн.  Передняя панель Cube iWork11 представляет собой дисплей. Она выполнена из стекла, при этом экран обрамлен широкими рамками, которые предотвращают случайные нажатия, когда планшет находится в руках. Задняя часть изготовлена из металла, что делает устройство более прочным и стойким. Цвет темно-синий. На боковых панелях расположены разъемы для подключения дополнительных устройств, которые рассмотрим далее. На передней и задней панелях расположены видео фото-камеры.

Cube iWork11 спередиCube iWork11 снизу

Основные технические характеристики

Планшетный компьютер Cube iWork11 оснащен четырех-ядерным процессором Intel Cherry Trail Z8300 (Intel Atom X5-Z8300) 64bit Quad Core выполненным по технологии 14nm с тактовой частотой 1.44GHz и возможностью разгона до 1.84GHz, а также графикой Intel HD Graphic 8 поколения с высоким уровнем качества изображения. Данное оборудование имеет оперативную память 4 ГБ, встроенную флеш память 64 ГБ и расширяемую за счет MicroSD до 34 ГБ, для хранения личной и прочей информации.

Поддержка следующих технологий и форматов:

  • Bluetooth 4.0 – предназначен для передачи данных, подключаемых устройств;
  • Беспроводная связь WI-FI 802.11 b/г/n;
  • Вибрация;
  • Датчик гравитации;
  • МР3 - для воспроизведения аудиозаписей;
  • MP4 – для воспроизведения цифровых медиафайлов;
  • Приложение калькулятор, календарь и прочие, как правило входящие в набор любой ОС.

Дисплей обладает диагональю экрана 10.6 дюйма с разрешением 1920 x 1080 и имеет IPS матрицу, в сочетании с аккумулятором 8600mAh, Cube iWork11 может проработать

Дополнительные возможности

Cube iWork11 дисплей

Благодаря разъемам, находящимся на торцевых частях планшета Cube iWork11 обладает многими дополнительными возможностями.

1.    Магнитный разъем для подключения док-станции, включающий в себя клавиатуру и мышь, позволяет превратить планшет в компактный ультра бук.
2.    Порты для подключения дополнительных устройств:

  • HDMI предназначен для передачи высококачественного цифрового изображения от другого устройства при помощи специального кабеля;
  • USB с поддержкой OTG, что позволяет подключать напрямую к планшету флеш карту и другие устройства;
  • Cлот microSD предназначенный для хранения личных файлов;
  • Разъем для подключения гарнитуры.

3.    Фронтальная камера 2 Мп, предназначенная по большей части для использования видеосвязи, либо для фронтальной съемки.
4.    Задняя камера на 5 Мп предназначена для фото и видео съемки.

Программное обеспечение

Cube iWork11 windows 10

Так как вокруг того, какая же операционная система лучше для планшетных компьютеров, было сосредоточено слишком много дискуссий, производители Cube iWork11 создали универсальное устройство, которое отлично работает на двух операционных системах Windows 10 и Android, чтобы пользователь мог выбрать более удобную, на его взгляд. Обе системы являются "родными", что позволяет им работать без перебоев. Если пользователю необходимы дополнительные программы, их можно установит при помощи магазина приложений.

Итог

Планшетный компьютер Cube iWork11 – многофункциональное устройство. Благодаря программному обеспечению Windows 10 и дополнительной док-станции, он может как внешне, так и функционально преобразовываться в мини компьютер. Имеет возможность подключения к различным типам оборудования. Cube iWork11 отлично подходит для работы, учебы и отдыха.

Видео

Похожие публикации
Комментарии (0)

Комментариев нет.

Для того, чтобы оставить свой комментарий вам необходимо войти или зарегистрироваться на сайте.





Консультация специалиста

Консультант по Windows Если у вас есть вопрос по Windows или работе с ПК, вы можете задать его нашему консультанту.

Бесплатно и без регистрации!

Задать вопрос

Работа в нашей коменда
Опрос
Какая ОС вам больше нравится?





Результаты опросов
Разработка
  • Разработка сайта: Роман Чернышов