Настройка и оптимизация операционных систем

Ошибка SYSTEM_THREAD_EXCEPTION_NOT_HANDLED



Вынужден просить Вашей помощи после того , когда на мониторе ноутбука увидел: SYSTEM_THREAD_EXCEPTION_NOT_HANDLED

О модели: ASUS X551C ;

Биос : American Mega...... Там же : Biosvender....206, Version 2132.I 13 №.... EC Version 204 E 150001

Думаю, что подробности лишними не будут ....Год назад я его купил и там же сервисе установили семёрку Домашнюю. Загрузил музыку и прочее. Потом у вас прочёл о разделении жёсткого диска. Разделил. Спустя полгода загрузилась десятка. Всегда стоял Касперский.

Недавно осенило: Востановить комп. с нуля, но ума-то нет, и накосячил... Решил с диска С перетащить на Е музыку и прочее. Что-то может удалил из резерва... День глюков не замечал... Приступил...

Когда первый раз вылезло окно после закачки процентов на 90 типа НЕ ВОЗМОЖНО и тут же установилось то, что было..., я вторично без задней мысли нажал ВОЗВРАТ.... А чуть погодя вылезло извещение и СИНЕМ ЭКРАНЕ СМЕРТИ. Почитав на другом компе, стал пробираться в Биос . Но не зная языка там делать нечего. Скачивал скриншот для образца...общая и то не совсем только верхняя строчка меню.

Потом решил сделать установочный диск на флешке... Но по описанию на вашем сайте многое не дошло... Сначала с поможью флешки зашёл в меню восстановления. В Доп.параметрах все 6 или семь пунктов перепробовал .Запомнил пару диагнозов: "Проблема при возврате в исходное состояние". И "Диск, на котором установлена система W... заблокирован. Разблокируйте и поробуйте ещё раз....А как ??? А ещё открывалась командная строка...

А что и как без букв туда писать ? Ещё вылезло : Ошибка 0х80070003: Системе не удается найти указанный путь. ( заходил в меню: восстановление из образа) Где-то окошко вылазило: версию PRO ставить или HOME . Видать так на флешку установилось... Намучавшись стал пытаться с флешки загрузить.

Вылазит окно: ГДЕ ХОТИТЕ УСТАНОВИТЬ ВИНДУ?

1-sistem....100 МБ....Системный 2- windows....465 ГБ...основной 3-win....RE toolg...450 мб...основной ...на 1 таблица MBR - разделов в систем. EFI Windows можно установить на GPT.

Надеюсь на Вашу помощь. Спасибо.


Категория: Система
Автор вопроса: root
Просмотров: 1821

Ответы специалистов и комментарии пользователей

Для ответа в данной теме, войдите на сайт под своим логином или зарегистрируйтесь.
Консультация специалиста

Консультант по Windows Если у вас есть вопрос по Windows или работе с ПК, вы можете задать его нашему консультанту.

Бесплатно и без регистрации!

Задать вопрос
ТОП Консультантов
ПользовательРейтингОтветов
vitalist379482854
root2435390
zwdimon6728
stels201910298
Atamashko11186
Soslek43416
SashaSilence16626

Работа в нашей коменда
Опрос
Какая ОС вам больше нравится?





Результаты опросов
Разработка
  • Разработка сайта: Роман Чернышов