Настройка и оптимизация операционных систем

Модем Билайн не работает в Windows 7 Максимальная



Когда у меня был Windows 7 Максимальная, то модем фирмы Билайн подключался, ловил сеть, но не загружал ни чего. Сейчас у меня Windows 7 Домашняя базовая и Билайн отлично работает. Так вот, я хотел узнать работает ли модем Билайн на Windows 7 Профессиональная? Если нет то на какой идёт ? Очень хочу обновиться на Windows 7 Профессиональная.

Категория: Windows 7
Автор вопроса: Гость
Просмотров: 1579

Ответы специалистов и комментарии пользователей

root root / Роман Чернышов 17.09.2016, 11:33

Доброго времени! Не уверен, что в данном случае версия операционной системы влияет на работу модема(раз он работал, подключался, то врятли дело в драйвере или ОС). Всего скорее проблема была в настройках сети, а после переустановки ОС данная проблема была решена и модем у вас стал работать. Я бы поставил "Windows 7 Профессиональная" и если бы проблема возникла вновь уже искал причину, также вы можете обратиться в эту ветку за дальнейшей помощью, постараемся найти решение;)

Голосов: 0

vitalist vitalist / Виталий Владимирович 18.09.2016, 10:33

Я тебе посоветую вот что. Если есть такое сильное желание поставить профессиональную версию Windows 7 (хотя есть желание спросить, что тебе не хватает в Windows 7 Home Basic, что ты хочешь установить профессиональную версию? Чего там не хватает? Начни с ответа на этот вопрос), то сделай резервный образ системы, в которой всё отлично функционирует, например, при помощи программы Acronis True Image. В случае неудачи в экспериментах с другой версией системы ты можешь очень быстро и безболезненно вернуть Windows 7 Домашнюю.

Затем обновляешься до Windows 7 Профессиональная и работаешь со своим модемом. В случае непоняток пиши сюда, будем вместе думать.

Голосов: 0

Для ответа в данной теме, войдите на сайт под своим логином или зарегистрируйтесь.
Консультация специалиста

Консультант по Windows Если у вас есть вопрос по Windows или работе с ПК, вы можете задать его нашему консультанту.

Бесплатно и без регистрации!

Задать вопрос
ТОП Консультантов
ПользовательРейтингОтветов
vitalist379482854
root2435390
zwdimon6728
stels201910298
Atamashko11186
Soslek43416
SashaSilence16626

Работа в нашей коменда
Опрос
Какая ОС вам больше нравится?





Результаты опросов
Разработка
  • Разработка сайта: Роман Чернышов